1 июня о начале летнего сезона 2018 в Евпатории возвестили веселые звуки детского карнавала. Трехдневный праздник привлекал гостей, приехавших на отдых в Евпаторию, карнавальным шествием, оригинальной анимационной, конкурсной и театральной программами. Символично, что обновленный курорт, восстанавливающий былую славу всесоюзной детской здравницы, приурочил открытие высокого сезона ко Дню защиты детей.
Именно преимущества отдыха в Евпатории привлекают родителей с детьми:
Исцеляющий евпаторийский климат сегодня дополняется возросшим уровнем курортного и лечебного сервиса. Так, один из лучших в Крыму и России санаториев – «Орен-Крым» – снова распахнул двери для отдыхающих. Здесь гарантированы отличное питание, профессиональное лечение и восхитительные впечатления от отдыха в Евпатории для детей и взрослых.
Уважаемые гости!
Перед бронированием и заездом рекомендуем ознакомиться с правилами приёма гостей в санаторий в условиях риска по заболеваемости COVID-19
С уважением,
администрация ООО «Санаторий «Орен-Крым»