Как забронировать отдых в «Орен-Крым»?

Для удобства наших гостей мы предусмотрели максимальное количество простых вариантов бронирования номеров. Вы можете выбрать любой и быть уверенным, что мы получим Вашу заявку.

  1. На сайте есть раздел «Бронирование». Заполните форму, проверьте правильность указанных данных и смело отправляйте. Мы постараемся очень быстро обработать заявку и свяжемся с Вами по указанным контактным данным.
  2. Звоните! Мы на связи по телефонам: +7 (978) 082-10-40 (мобильный); +7 (36569) 3-24-49 или +7 (36569) 4-91-76 (стационарные).
  3. Напишите нам письмо на электронную почту oren-bron@mail.ru или oren-bron@yandex.ru. Для того, чтобы получить развернутый ответ и максимум информации, укажите такие данные: желаемый период отдыха, какой Вам понравился номер, сколько будет человек, приедут ли детки и какого возраста. Наш отдел бронирования предложит Вам самые комфортные варианты отдыха в санатории Западного Крыма с лечением «Орен». Также, в письме Вы можете задать все сопутствующие вопросы, которые у Вас возникли.

Ждем Ваши письма, звонки и заявки!

С уважением, администрация санатория «Орен-Крым».