Успейте забронировать путевку на весну 2018 года!

Санаторий Орен-Крым в ЕвпаторииСанаторий «Орен-Крым» с радостью сообщает Вам о том, что мы начинаем работать уже с 22 апреля 2018 года. Мы будем рады видеть всех, кто планирует провести отдых с лечением в санаториях Евпатории

В санатории «Орен-Крым» Вас ждут комфортные условия размещения, широкий спектр услуг, а также доступные цены, которые позволят каждому отдохнуть в Крыму с пользой для здоровья.

Цены на отдых весной в санатории “Орен-Крым”

Основное место

Категория номера Апрель Май
Апартаменты 2450 3540
Люкс 2350 3420
Полулюкс 2340 3390
Стандарт (2-3-х местный) 2320 2870
Стандарт-эконом (2-3-х местный) 2310 2670
Стандарт одноместный 2300 3070

Дополнительное место

Категория номера Апрель Май
Апартаменты 2080 3000
Люкс 2000 2900
Полулюкс 1990 2890
Стандарт (2-3-х местный) 1810 2240
Стандарт одноместный 1790 2390

купить путевку в санаторий

Преимущества отдыха в Крыму весной

Крым – это удивительный уголок, где отдых будет прекрасен в любое время года без исключения. Отдых в Крыму весной особенно хорош и имеет массу преимуществ. В это время природа пробуждается, и все вокруг наполняется цветением и молодой зеленью. Весна уже радует теплыми деньками, когда температура воздуха уже достигает комфортной температуры 20 градусов.

Несмотря на то, что весной морская вода пока еще прохладная, это не значит, что Вы не сможете хорошо отдохнуть на пляже. Весенне солнышко посылает теплые лучи, которые не только согреют Вас, но и подарят красивый и ровный загар.

Туристов, который выберут отдых весной в оздоровительном санатории в Крыму «Орен-Крым», порадуют и невысокие цены на размещение. К Вашим услугам комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. Также в стоимость отдыха входит комплексное питание и базовое лечение.

Чем заняться на отдыхе в Крыму весной

Отдых весной порадует Вас приятными прогулками по набережной, где Вы сможете любоваться красивыми мерзкий пейзажами, цветущими деревьями и цветами, которые наполняют воздух пьянящим ароматом.

Отдыхая в Крыму весной, туристы могут совершить увлекательные пешие походы с палатками, вечерними кострами и песнями под гитару. Любителям активного отдыха понравятся экскурсии по пещерным городам Крыма:

  • Чуфут-Кале;
  • Бакла;
  • Тепе-Кермен.

Вы можете посетить многочисленные достопримечательности Евпатории и других крымских городов. Весной еще не так много туристов, поэтому Вам не придется выстаивать длинные очереди в кассу за билетами. Вы сможете в спокойной и тихой обстановке пройтись по самым интересным местам Крыма и узнать много нового и интересного об истории, культуре и традициях полуострова.