Евпатория – гостиницы, пансионаты и санатории

Жилье в Евпатории

Евпатория уже не один десяток лет служит людям, являясь уникальной здравницей еще с советских времен. Курорт дарит здоровье без ограничения для разных отдыхающих: от самых маленьких до самых взрослых. Но еще с тех же советских времен Евпатория прежде всего славилась как Всесоюзная детская здравница — именно здесь в 50-е-60-е годы проходили лечение и реабилитацию дети, перенесшие полиомиелит.

Кроме того, на лечение в Евпаторию приезжают:

— очень тяжело перечислить все недуги, с которыми помогает «бороться» Евпатория. А все благодаря ее уникальным лечебным грязям, минеральным водам, быстро прогревающемуся морю, песчаному пляжу и мягкому климату.

Но Евпатория — это также и современный курорт, который соответствует всем европейским стандартам качества, обслуживания, профессионализма. И если вы приехали на курорт Евпатория, гостиницы помогут вам почувствовать всю его элитность. Естественно, многие гостиницы и отели были построены еще в советское время, когда Евпатория и «набирала» свою популярность. Сегодня все старые отели — это реконструированные здания, в которых осталась только лишь красота и дух времени. Все остальное соответствует современности — оснащенность бытовой техникой, разнообразие спектра услуг, оснащенность самого отеля, его работа и работа персонала. Сегодня гостиницы Евпатории — это не просто гостевые дома, в которых можно переночевать, привести себя в порядок и позавтракать. Многие из них уже внедрили в свою инфраструктуру множество процедур оздоровления, и отдых в гостинице Евпатории пройдет для вас с огромной «лечебной» пользой.

Избавляемся от проблем и недугов

Еще один и достойный внимания вариант проживания — пансионаты Евпатории Вот уж где можно расслабиться, насладиться тишиной, культурой, лечением. Пансионаты курорта сегодня напоминают мини-санатории, настолько они «трансформировались», и если гостиницы — это, в основном, отдых развлекательный, то пансионаты — оздоровительный. Пансионаты Евпатории располагают своей парковой территорией, личной пляжной и обустроенной территорией, паркингом, площадками для волейбола, футбола, комнатами отдыха — инфраструктура этих заведений очень богата. На курорте есть очень много пансионатов с лечением — это заведения, которые четко заявили о том, что предоставляют санаторное обеспечение и имеют соответствующее медицинское оборудование и опыт.

Санатории Евпатории — это действительно награда для отдыхающих. Вот где можно почувствовать заботу, внимание, забыть о мелких недугах, проблемах — здесь они исчезают молниеносно. Огромные корпуса с комфортабельными номерами, богатое оснащение номеров, высокий сервис, возможность разнообразить свой отдых и досуг — здесь не будет стыдно остановиться и известным личностям. Но что самое главное — санатории курорта внедряют все более прогрессивные методы лечения, но при этом трепетно хранят бесценную лечебную базу, которая и помогла сделать Евпаторию такой известной, исцеляющей, незаменимой.

Читайте также:
Цены на отдых и лечение в Евпатории >>>